Spielergenisse

Datum Mannschaft Gegner Ergebnis Bemerkung
21. 07. 2018 I. Herren GW Gerwisch Heimspiel 2:1 Vorbereitungsspiel
21. 07. 2018 II. Herren Germania Olvenstedt II Heimspiel 3:0 Vorbereitungsspiel
24. 07. 2018 I. Herren USI Wolfsburg II (Bezirksliga Braunschweig) Auswärtsspiel 3:2 Vorbereitungsspiel in Süplingenburg
27. 07. 2018 I. Herren Brachstedt Heimspiel 4:2 Vorbereitungsspiel
28. 07. 2018 II. Herren TuS Neustadt Magdeburg II Heimspiel 4:6 Vorbereitungsspiel
28. 07. 2018 I. Herren Arminia Magdeburg Heimspiel 7:2 Vorbereitungsspiel
04. 08. 2018 II. Herren Besiegdas Magdeburg II Heimspiel 2:2 Vorbereitungsspiel
04. 08. 2018 I. Herren Fortuna Magdeburg Auswärtsspiel 1:2 Vorbereitungsspiel
10. 08. 2018 II. Herren FC Zukunft Magdeburg Heimspiel 5:2 Vorbereitungsspiel
11. 08. 2018 I. Herren Besiegdas Magdeburg Heimspiel 2:0 Vorbereitungsspiel
17. 08. 2018 II. Herren SVI Ü35/AH Heimspiel 8:3 Vorbereitungsspiel
18. 08. 2018 I. Herren MSC Preussen Magdeburg Heimspiel 0:4 FSA-Pokal 1. Hauptrunde
25. 08. 2018 I. Herren SV 09 Staßfurt Heimspiel 0:0 1. Punktspiel
25. 08. 2018 II. Herren SV Seehausen/Börde II Auswärtsspiel 4:2 1. Punktspiel
25. 08. 2018 Ü35 MSV Börde AH Heimspiel 2:5 1. Punktspiel
15. 09. 2018 I. Herren Burger BC Heimspiel 2:1
15. 09. 2018 Ü35 MSV 90 Preussen AH Heimspiel 2:1
15. 09. 2018 II. Herren TSV Hornhausen Auswärtsspiel 2:2
22. 09. 2018 II. Herren Grün-Weiss Bregenstedt Auswärtsspiel 1:2
22. 09. 2018 I. Herren VfB Ottersleben Auswärtsspiel 2:2
29. 09. 2018 I. Herren SSV 80 Gardelegen Auswärtsspiel 1:1
29. 09. 2018 II. Herren Osterweddinger SV Heimspiel 4:5
03. 10. 2018 I. Herren SSV Havelwinkel Warnau Heimspiel 1:1 Anstoßzeit beachten!
06. 10. 2018 I. Herren Blankenburger FV Auswärtsspiel 1:1
06. 10. 2018 II. Herren SG Bülstringen Auswärtsspiel 1:1
13. 10. 2018 Ü35 SG Handwerk Auswärtsspiel 3:4 Pokalspiel
20. 10. 2018 I. Herren FC Einheit Wernigerode Heimspiel 1:3
20. 10. 2018 II. Herren Concordia Rogätz Heimspiel 3:3 Anstoßzeit beachten!
27. 10. 2018 Ü35 FC Zukunft MD Auswärtsspiel 4:0
27. 10. 2018 I. Herren SV Schwarz-Gelb Bernburg Auswärtsspiel 4:1
27. 10. 2018 II. Herren SV 1921 Etingen/Rätzlingen Auswärtsspiel 2:1
31. 10. 2018 I. Herren SG Blau-Weiss Niegripp Heimspiel 2:0
31. 10. 2018 A-Jugend 1. FC Magdeburg Heimspiel 0:12 Landespokal Sachsen-Anhalt
31. 10. 2018 Ü35 Polizei SV MD Auswärtsspiel 1:1
03. 11. 2018 II. Herren MTV Weferlingen Heimspiel 1:1 Anstoßzeit beachten!
03. 11. 2018 Ü35 FSV 1895 Magdeburg Heimspiel 2:1
03. 11. 2018 I. Herren Magdeburger SV Börde Auswärtsspiel 0:4
10. 11. 2018 II. Herren Oschersleber SC II Auswärtsspiel 3:0
10. 11. 2018 I. Herren SV Union Heyrothsberge Heimspiel 4:0
17. 11. 2018 II. Herren Eintracht Ebendorf Heimspiel 5:2
17. 11. 2018 Ü35 Roter Stern Sudenburg Heimspiel 5:0
24. 11. 2018 I. Herren TuS Schwarz-Weiss Bismark Auswärtsspiel 1:2
01. 12. 2018 II. Herren 1. FC Oebisfelde Auswärtsspiel 1:3 Anstoßzeit beachten!
01. 12. 2018 I. Herren FSV Grün-Weiss Ilsenburg Heimspiel 2:1 Anstoßzeit beachten!
08. 12. 2018 II. Herren SV Angern Heimspiel 2:1 Letztes Heimspiel vor Winterpause
08. 12. 2018 I. Herren MSC Preussen Magdeburg Auswärtsspiel 0:1
15. 12. 2018 II. Herren SG Velsdorf/Mannhausen Auswärtsspiel 1:6 Letztes Punktspiel Hinrunde
15. 12. 2018 I. Herren SV 09 Staßfurt Auswärtsspiel 0:3 Erstes Rückrundenspiel
26. 01. 2019 I. Herren Union Schönebeck Heimspiel 2:5 In Barleben! Vorbereitungsspiel
02. 02. 2019 I. Herren FSV Barleben Auswärtsspiel 1:2 Vorbereitungsspiel
09. 02. 2019 II. Herren MSV Börde II Auswärtsspiel 1:2 Vorbereitungsspiel
09. 02. 2019 I. Herren SV Seehausen Heimspiel 2:4 In Barleben! Vorbereitungsspiel
16. 02. 2019 II. Herren Besiegdas Magdeburg Auswärtsspiel 1:2 Vorbereitungsspiel
16. 02. 2019 I. Herren Fortuna Magdeburg Auswärtsspiel 2:5 Vorbereitungsspiel
22. 02. 2019 I. Herren Germania Olvenstedt Auswärtsspiel 2:1 Vorbereitungsspiel
02. 03. 2019 I. Herren TSG Calbe Heimspiel 1:1
02. 03. 2019 Ü35 Arminia Magdeburg Heimspiel 1:0
09. 03. 2019 I. Herren Burger BC Auswärtsspiel 1:4
09. 03. 2019 II. Herren SV Seehausen/Börde II Heimspiel 4:0
23. 03. 2019 I. Herren SSV 80 Gardelegen Heimspiel 0:1
30. 03. 2019 II. Herren Grün-Weiss Bregenstedt Heimspiel 0:4
30. 03. 2019 Ü35 MSC Preussen Magdeburg Auswärtsspiel 1:4
30. 03. 2019 I. Herren SSV Havelwinkel Warnau Auswärtsspiel 1:4
06. 04. 2019 II. Herren Osterweddinger SV Auswärtsspiel 3:2
06. 04. 2019 I. Herren Blankenburger FV Heimspiel 4:0
13. 04. 2019 II. Herren SG Bülstringen Heimspiel 1:2
13. 04. 2019 I. Herren FC Einheit Wernigerode Auswärtsspiel 3:3
18. 04. 2019 II. Herren SG Empor Klein Wanzleben Auswärtsspiel 2:3 verlegt vom 18. Spieltag, Anstosszeit beachten
20. 04. 2019 II. Herren Concordia Rogätz Auswärtsspiel 1:0
20. 04. 2019 I. Herren SV Schwarz-Gelb Bernburg Heimspiel 3:2 Anstoßzeit beachten!
27. 04. 2019 II. Herren SV 1921 Etingen/Rätzlingen Heimspiel 2:1
27. 04. 2019 I. Herren SG Blau-Weiss Niegripp Auswärtsspiel 4:0
25. 05. 2019 II. Herren 1. FC Oebisfelde Heimspiel 0:0
01. 06. 2019 Ü35 FC Zukunft MD Heimspiel 7:0
01. 06. 2019 I. Herren FSV Grün-Weiss Ilsenburg Auswärtsspiel 0:1
02. 06. 2019 A-Jugend JSG Samswegen/Dahlenwarsleben Heimspiel 4:3
08. 06. 2019 I. Herren MSC Preussen Magdeburg Heimspiel 3:0 Letztes Punktspiel!
08. 06. 2019 Ü35 FSV 1895 Magdeburg Auswärtsspiel 1:5
08. 06. 2019 II. Herren SV Angern Auswärtsspiel 5:6
14. 06. 2019 II. Herren SG Velsdorf/Mannhausen Heimspiel 1:0 letztes Punktspiel
09. 07. 2019 I. Herren FSV Barleben Auswärtsspiel 0:4




20. 07. 2019 | 14:00
I. Herren
gegen
CF Köthen/LL
Heimspiel
Vorbereitungsspiel

03. 08. 2019 | 15:00
TSV Kleinmühlingen/Zens LK
gegen
I. Herren
Auswärtsspiel
Vorbereitungsspiel

10. 08. 2019 | 15:00
Besiegdas Magdeburg
gegen
I. Herren
Auswärtsspiel
Landespokal

27. 05. 2020 | 14:30
I. Herren
gegen
SV Seehausen/Börde LK
Heimspiel
Vorbereitungsspiel



FSV Barleben
gegen
I. Herren
4:0

II. Herren
gegen
SG Velsdorf/Mannhausen
1:0

I. Herren
gegen
MSC Preussen Magdeburg
3:0



Impressum